Шуруповерт аккумуляторный DWT ABSP-12 DN-2
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Макс. крутящий момент 35 Нм
- Номинальное напряжение 12 B
- Число оборотов холостого хода 0-400/0-1500 минˉ¹
- Зажим сверлильного патрона 0,8-10 мм
- Автоматическая блокировка шпинделя.
- Быстрозажимной патрон (одномуфтный).
- Выбор скорости шага.
- Электронная регулировка скорости.
- Переменный крутящий момент.
- 2 режима (закручивание/сверление).
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный DWT ABSP-12 DN-2
- Инструкция по эксплуатации.
- Аккумулятор (2 А*ч).
- Зарядное устройство.
- Упаковка картонная.
- Вес 1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴





