Перфоратор DWT SВНP08-26 BMC
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 0-1400 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 0-5700 уд/мин.
- Энергия удара 3 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
- -в бетоне 26 мм.
- -в стали 13 мм.
- -в древесине 40 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность :
- Перфоратор DWT SВНP08-26 BMC 1шт.
- Рукоятка боковая 1шт.
- Ограничитель глубины сверления 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Набор зубил и буров 1шт.
- Патрон 1 шт.
- Чемодан транспортировочный 1шт.
- Вес 2,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5700 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴


