Перфоратор DWT BHP12-28V BMC
- Номинальная мощность 1200 Вт
- Сила тока при напряжении 230В 4.8 Ач
- Макс. обороты холостого хода 900 об/мин
- Номинальная частота ударов 4400 уд/мин
- Энергия одного удара 5 Дж
- Тип патрона SDS PLUS
- Макс. диаметр сверления в дереве 40 мм
- Макс. диаметр сверления в стали 13 мм
- Макс. диаметр сверления в бетоне 28 мм
Комплектация:
- Перфоратор.
- Пластиковый кейс.
- Ограничитель глубины.
- Дополнительная рукоятка.
- Ключ фланцевый.
- Пылеуловитель.
- Тюбик со смазкой.
- Сверла для бетона (Ø: 8, 10, 12) - 3 ед.
- Зубило пика.
- Зубило плоское.
- Угольные щетки – 2 ед.
- Инструкция по эксплуатации.
- Вес 5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 801 ₴



