Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick комплектация нового перфоратора Metabo KHE 2860 Quickс быстрозажимным сверлильным патроном в комплекте.
Новый модельный ряд перфораторов Metabo получил более эффективные бойки, который существенно увеличили их ударную мощь и новые двигатели с большим КПД.
Инженеры также переработали конструкцию редуктора, сделав его надежнее и выносливее в работе под нагрузкой.
Технические характеристики
БЗП патрон в комплекте!
Патрон SDS-Plus
Потребляемая мощность 880 Вт
Максимальная энергия удара 3,2 Дж EPTA
Максимальный крутящий момент 18 Нм
Максимальное число ударов 4400 уд/мин
Обороты:
на холостом ходу 0 – 1150 об/мин
при номинальной нагрузке 870 об/мин
Максимальный диаметр сверления
бетона 28 мм
бетона сверлильной коронкой 68 мм
дерева 32 мм
стали 13 мм
Вес без сетевого кабеля 3,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 11 299 ₴




