Лобзик Metabo STEB 65 Quick легкий, удобный, компактный и функциональный лобзик профессионального класса предназначенный для решения несложных задач.
Потребляемая мощность 450 Вт
Отдаваемая мощность 230 Вт
Частота холостого хода 600 – 3000 об/мин
Ход пильного полотна 18 мм
Ступени маятникового хода 4
Максимальная толщина реза:
стали 6 мм
цветного металла 18 мм
дерева 65 мм
Вес без сетевого кабеля 1,9 кг
Особенности Metabo STEB 65 Quick
- Компактные размеры, малый вес и отличная сбалансированность. Прекрасный инструмент начального уровня.
- Система быстрой смены полотен Metabo Quick. Вам нет необходимости использовать дополнительный ключ и тратить время на отвинчивания зажима пилочки. Одним движение руки полотно освобождается из зажима и меняется на другое. Быстро и просто.
- Система регулировки оборотов с колесиком для ограничения их максимального числа. Инструмент отлично подходит для работ с широким спектром различных материалов.
- Подошва лобзика Metabo STEB 65 Quick изготовлена из прочного алюминиевого сплава - не гнется, не люфтит, отлично держится поверхности и, при необходимости, может наклоняться в диапазоне от -45° до +45°.
- Маятниковый ход с 4-мя режимами.
- Система сдува опилок и встроенный патрубок для подключения к пылесосу - зона реза всегда чистая и хорошо просматривается.
- Кабель питания длиной 2,5 метра.
Комплект поставки
- защитное стекло
- шестигранный ключ
- полотно по дереву
- полотно по металлу
- чемодан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 25 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон наклона от/до | - 45 °/+ 45 ° |
| Крепление пилочки | Quick |
| Обороты | 600 - 3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴


