Компрессор Metabo Basic 250-50 W версия компрессора Metabo Basic 250 с ресивером емкостью 50 литра.
Профессиональная машина начального уровня, рассчитанная на выполнения несложных задач.
Технические характеристики
Напряжение 220 В
Мощность 1500 Вт
Число оборотов 2850 об/мин
Макс. давление 8 bar
Мощность всасывания 200 л/мин
Производительность:
100% наполненный ресивер 110 л/мин
эффективная (80% наполняемость ресивера) 95 л/мин
Размер ресивера 50 л
Вес 32 кг
Основные особенности Metabo Basic 250-50 W
- Масляный компрессор поршневого типа.
- Ресивер емкостью 50 литров дает большую стабильность в работе.
- Манометрическому переключателю с пусковым клапаном, обеспечивает хороший холодный старт.
- Компрессор Metabo Basic 250-50 W благодаря надежной конструкции, высокому качеству исполнения и защите от перегрузки может спокойно использоваться в системах, где необходима длительная работа по подаче воздуха.
- Возможность контролировать рабочее давление в баке благодаря установленному манометру.
- Не требует предпродажной подготовки и сложного технического обслуживание.
- Продуманная эргономика, большие прочные колеса, удобная ручка, интуитивно понятные органы управления..
- Краник для слива конденсата из ресивера.
- 10 лет гарантия на ресивер от сквозной коррозии и 3 года на весь компрессор в целом.
Комплектация Metabo Metabo Basic 250-50 W
- универсальный быстроразъемный коннектор
- прорезиненная рукоятка
- транспортировочные колеса
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 923 ₴


