Аккумуляторный перфоратор RYOBI RSDS18X-0
Аккумуляторный перфоратор RYOBI RSDS18X-0 — предназначен для сверления отверстий в камне или бетоне. Эргономичный дизайн и сбалансированная конструкция обеспечивают возможность применения приспособления с минимальным доступом к заготовкам и в тесном пространстве.
Особенности аккумуляторного перфоратора RYOBI RSDS18X-0:
- Интеллектуальная электроника постоянно регулирует бесщеточный двигатель для оптимизации мощности и времени.
- SDS+ патрон для быстрой и простой замены принадлежностей;
- 4 режима для расширения области применения (сверление, сверление с ударом, долбление, предустановка долота);
- Режим долбления для легких работ, таких как демонтаж плитки;
- Пневматический ударный механизм позволяет эффективно сверлить твердые строительные материалы, такие как бетон;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный перфоратор RYOBI RSDS18X-0;
- Упаковка – картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 324 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 736 ₴





