Будь то грубое пиление или особенно деликатная работа – ленточная пила Scheppach HBS25 является практичным универсальным устройством для любой хобби-мастерской и может использоваться разными способами. Благодаря своей компактной конструкции HBS25 идеально подходит в качестве настольной модели или для небольших мастерских. Благодаря двойному зажиму параллельного упора с быстрым освобождением возможна особенно точная регулировка для разделения срезов. Большой рабочий стол 300x300 мм позволяет безопасно работать даже с большими заготовками, а также плавно регулируется максимум до 45°, чтобы можно было точно выполнять косые резы.
Технические характеристики:
| Напряжение сети | 1 фаза (220 В) |
| Макс. скорость ленты, м/мин | 880 |
| Мощность, Вт | 350 |
| Ширина полотна, мм | 12 |
| Длина полотна, мм | 1400 |
| Толщина полотна, мм | 7 |
| Глубина пропила под 90°, мм | 80 |
| Ширина пропила, мм | 200 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Тип питания | Сеть |
| Вес, кг | 14.75 |
Особенности:
- Компактная ленточная пила для более грубых распылений и деликатных проектов – идеальна для раздельных, угловых или кривых резов.
- Мощный асинхронный двигатель 350 Вт с частотой 1400 мин-1
- Прочная стальная конструкция. Компактный дизайн – идеально подходит как компактная модель стола
- Параллельный упор с двойным зажимом и быстрым увольнением для точных прямых резов. Пылезащитный защитный выключатель
Максимальная высота среза 80 мм под углом 90° Максимальная ширина прохода 200 мм. - Большой рабочий стол 300x300 мм для безопасной работы даже с большими заготовками.
Постоянный наклон стола до 45° – идеально подходит для косых резов. - Подходит для стандартных пыльцевых полотен шириной 7-12 мм.
- Скорость пильного полотна: 880 м/мин
- Руководство шариковых подшипников для точных результатов Подключение внешнего пылеотвода
- Включает в себя планку для поперечной резки и толкатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 6 435 ₴




