Увеличительное стекло RYOBI RML4-120G
Особенности модели:
- Увеличительное стекло с подсветкой идеально для чтения мелкого текста или осмотра мелких деталей
- Используется с аккумулятором USB Lithium™, совместимым с любым инструментом системы
- Включение и выбор режима яркости осуществляется при помощи одной кнопки
- Линза диаметром 7.5см обеспечивает 3х кратное увеличение
- Два режима яркости, максимальное значение - 240лм
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 7.5 мм |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 237 ₴



