Компрессор безмасляный Dolphin DZW750AF050VP
Предложенная модель легкого, компактного, бесшумного, безмасляного, одноблочного компрессора характеризуется показателем производительности 148 л/мин, а также наличием ресивера вертикального типа объемом 50 литров.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Производительность компрессора | 148 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 16 218 ₴





