Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-810 работающий от сети, является надежным в работе и простым в эксплуатации электроинструментом, который способен показать высокую эффективность. Eltos ДЭ-810 изготовлен использованием качественных материалов и имеет хорошо придуманную эргономичной формы конструкцию, которая позволит максимально контролировать его в процессе работы. Мощность двигателя составляет 810 Вт, а диаметр быстрозажимного патрона соответствует 13 мм.
Нельзя не отметить и высокую скорость вращения в пределах 0-750 об/мин, также возможность выполнять сверление дерева, с диаметром до 20 мм, и стали до 10 мм. Не менее полезна будет в процессе эксплуатации Eltos ДЭ-810 функция реверса, которая не раз выручит Вас.
Особенности:
- Многопозиционный переключатель крутящего момента позволяет выбрать необходимые параметры для качественного выполнения работы
- Корпус изготовлен из ударопрочного износостойкого пластика
- Функция реверса
- Фиксация клавиши включателя для удобства при продолжительной работе
- Резиновые накладки на рукоятке
- Металлический патрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
- Цена: 702 ₴





