Миксер Ronix 2410
Электрический миксер Ronix 2410 — это мощный инструмент с высоким крутящим моментом и эффективностью, который идеально подходит для всех ваших задач по смешиванию в тяжелых условиях.
Ronix 2410: мощный и универсальный
Этот промышленный инструмент имеет двухскоростной редуктор и регулятор скорости, что делает его оптимальным инструментом для различных задач и материалов.
Двигатель
Этот мощный двигатель-редуктор мощностью 1300 Вт и максимальной скоростью холостого хода 700 об/мин использует напряжение 220-240 В. Он обеспечивает оптимальную мощность и крутящий момент для каждой выполняемой задачи.
Коробка передач и контроль скорости
На этом устройстве есть два разных механизма изменения скорости. Первый механизм представляет собой двухступенчатую коробку передач. Первая передача обеспечивает скорость без нагрузки в диапазоне 200-500 об/мин, а вторая передача имеет диапазон 280-700 об/мин. Другим механизмом изменения скорости на этом устройстве является колесо скорости, которое можно использовать для изменения скорости до желаемой величины.
Корпус
Это устройство имеет вес 4.5 кг, а его лопасть имеет диаметр 120 мм. Эта модель имеет эргономичный корпус с мягкой накладкой из резины. Это снижает утомляемость пользователя и гарантирует комфорт, особенно при длительном использовании. Инструмент имеет размер разъема M14 для крепления лопасти. Переключатель включения/выключения изготовлен из пыленепроницаемого материала.
Упаковка и аксессуары
Это устройство поставляется в цветной коробке Ronix. Она содержит лопасть, два гаечных ключа и пару карбоновых щеток.
Особенности модели:
- Двигатель мощностью 1300 Вт для смешивания различных материалов
- Мощный редуктор с большим крутящим моментом и высокой эффективностью
- Эргономичная рукоятка с мягкой резиновой накладкой для снижения утомляемости пользователя во время длительной работы
- Идеально подходит для клеев, готовых растворов, красок, штукатурок, шпаклевок, покрытий и т. д.
- 2-скоростной редуктор подходит для тяжелых условий непрерывного использования
Технические характеристики:
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Мощность: 1300 Вт
- Скорость работы вхолостую:
- I: 200-500 об/мин
- II: 280-700 об/мин
- Лопасть: одиночная
- Диаметр лопасти: 120 мм
- Размер разъема инструмента: М14
- Комплектация: 2 гаечных ключа, 1 лопасть, пара карбоновых щеток
- Вес: 4.5 кг
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
- Цена: 3 499 ₴









