Ленточная пила по металлу FEMI NG 120 XL
Пила ленточная по металлу Femi NG120XL представляет собой мощный станок, который предназначается для распиловки металлических заготовок круглого, квадратного и прямоугольного сечения. Благодаря системе NG с обратным вращением модель отличается высокой производительностью и надежностью. Для защиты полотен от повреждения на направляющих располагается микропереключатель. Корпус устройства изготовлен из литья, что обеспечивает жесткость конструкции и долговечность. Оборудование широко используется на производствах различной направленности, а также в слесарных мастерских.
Представленная модель имеет 4 скорости вращения полотна. Мощный электродвигатель выдерживает длительные интенсивные нагрузки. Устройство комплектуется аварийным выключателем для отключения в экстренной ситуации.
Особенности модели:
- Большая режущая способность: 120 x 102 мм.
- Резка без смазки.
- Сокращение на 60% времени реза благодаря противоположному направлению вращения ленточного полотна («NG SYSTEM»).
- Регулируемый левый угол резки от 0 ° до 60 °.
- Инновационное устройство натяжения ленты с муфтой для проверки правильности натяжение ленты (запатентовано).
- Мощный двигатель с тепловой защитой.
- Система поддержания постоянных оборотов под нагрузкой.
- Функция защиты от сброса.
- Эргономичная рукоятка.
- Устойчивое и прочное стальное основание.
- Легкая транспортировка благодаря малому весу и компактным размерам.
Комплектация модели:
- Станок
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина ленточной пилы | 1440 мм |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Угол пиления | 60 град. |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 62 077 ₴


