Пила ленточная FEMI ABS NG 120
Особенности модели:
- Push-click: 4 скорости подачи вниз с механическим селектором
- Автоматический выключатель после завершения резки
- Аварийная кнопка безопасности для прекращения резки
- Энергосберегающие 100% КПД двигателя обеспечивает эксклюзивная система ABS
- Максимальная универсальность резки всех металлических материалов AL Acc Inox
- Более 10% экономии на потреблении лезвий
Комплектация модели:
- Регулируемый стопорный стержень для массовой резки (L=500 мм)
- Инструменты для замены лезвия
- Фильтр-схема для гашения электромагнитных помех по действующим правилам
Продуктивность резанья:
| 0° | 120х102 мм | 120 мм | 112x112 мм |
|---|---|---|---|
| 45° | 78х78 мм | 80 мм | 78х78 мм |
| 60° | 50х43 мм | 50 мм | 48x48 мм |
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без уведомления!
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 70 726 ₴


