Перфоратор TITAN PP4001 — это один из лучших экземпляров в своей линейке, отличающийся высокой мощностью, выносливостью, эргономикой. Благодаря нескольким режимам работы обеспечивается большая гибкость использования.
Особенности перфоратора TITAN PP4001:
- Антивибрационная система. Чтобы при длительной работе Вы уставали меньше, перфоратор оборудовали современной антивибрационной системой. Малая вибрационная отдача позволит лучше контролировать инструмент при использовании, что увеличит точность.
- Эргономичная кнопка включения. Большая кнопка включения очень удобна в использовании. Существует блокировка кнопки включения для непрерывной работы.
- Мощный двигатель. Перфоратор использует надежный двигатель с большим запасом мощности, делает его более выносливым. Сам мотор надежен, у него бронированная обмотка, обеспечивающая защиту от пыли, улучшает отвод тепла.
- Предохранительная муфта. Это не только производительный, но и безопасный инструмент. Муфта обеспечивает защиту от ответного удара. Если оснастка заклинивается в отверстии, она убережет Вас от травмы, а инструмент защитит от механических повреждений и перегрузок.
- Система крепления оснастки SDS-max. Надежный пылезащищенный патрон позволяет быстро менять оснастку. Он имеет надежную конструкцию, он выдерживает нагрузку при работе в любом режиме.
- Режимы работы – удар/сверление с ударом. Это гибкий в плане использования инструмент. Он оснащен системой быстрого переключения режима работы. Вы сможете бурить отверстия и производить демонтажные работы.
- Возможность регулировки оборотов. Он имеет систему регулировки оборотов двигателя. Она обеспечивает чёткий контроль рабочего процесса. Позволит оптимизировать нагрузку на двигатель, оснастку.
6 причин купить перфоратор TITAN PP4001:
- Бочковый перфоратор по выгодной цене для домашнего использования.
- Есть два режима работы для большей гибкости применения.
- Предусмотрена система гашения вибрации для комфортного использования перфоратора.
- Плавная регулировка оборотов двигателя обеспечивает точность выполнения работы.
- Усиленный редуктор и ударный механизм.
- Существует предохранительная муфта для безопасной эксплуатации перфоратора.
Комплект поставки:
- Перфоратор TITAN PP4001;
- Дополнительная рукоятка;
- Запасные графитовые щетки;
- Пика;
- Пластиковый кейс;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 5 927 ₴







