Шлифовальный станок Optimum Maschinen OPTIgrind GU 30 (400V)
Особенности модели:
- Тяжелая долговечная промышленная модель с необслуживаемым двигателем для постоянного использования
- Корпус моделей GU из литья алюминия, корпус модели SM - из алюминиевого литья под давлением
- Длительный срок службы и высокая плавность
- Сбалансированный ротор с качеством шарикоподшипников
- Защита от искры на каждом колесе уменьшает искры
- Линзы, изготовленные из материала неразрывного
- Виброгасящие резиновые ножки
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 394 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 300 |
| Скорость вращения шпинделя | 1450 |
Информация для заказа
- Цена: 42 383 ₴


