Шлифовальный станок Optimum Maschinen OPTIgrind GU 20S (230V)
Особенности модели:
- Универсальный шлифовальный станок по металлу Optimum GU 20S / GU 25S.
- Надежный и простой в использовании, предназначен для обработки различных металлов.
- Тяжелая надежная промышленная модель Optimum GU 20S / GU 25S с необслуживаемым двигателем для постоянного использования.
- Корпус шлифовального станка выполнен из алюминия.
- Большие, тяжелые монтажные фланцы в которых установлены точные подшипники выходного вала гарантируют минимальное биение на выходе.
- Графитовый слой подошвы шлифовальной ленты обеспечивает минимальное трение и выделение тепла в процессе работы.
- Регулировка направления ленты производится с помощью удобной рукоятки.
Комплект поставки:
- Шлифовальный круг, корундовый
- Шлифовальная лента K80
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 20.7 кг |
| Высота | 382 мм |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 200 |
| Скорость вращения шпинделя | 2850 |
| Тип станка | Ленточно-дисковый |
Информация для заказа
- Цена: 13 679 ₴


