Станок для заточки сверл OPTIgrind GH 10 T
Особенности модели:
- Удобный станок для заточки спиральных сверл из быстрорежущей стали и твердого сплава.
- Простое и экономичное обслуживание сверл всех стандартных типов.
- Чистая, быстрая и качественная работа без специальной подготовки.
- Долгий срок службы алмазного шлифовального круга.
- Жесткая фиксация и правильная заточка сверла.
Технические характеристики:
- Электродвигатель 180 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Число оборотов 5300 об/мин
- Угол заточки вершины сверла 90 — 135°
- Диаметр затачиваемого сверла, мм 2 — 13
- Габаритные размеры станка 310 x 180 x 190 мм
- Масса станка 9,5 кг
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 25 849 ₴






