Ленточная пила OPTIsaw S275N /400V/3Ph
Ленточная пила Optimum Maschinen OPTIsaw S275N 400v 3ph — удобный в использовании, функциональный станок с подачей СОЖ к месту резания заготовки. Предназначен для резки металлических деталей, арматуры, труб.
Особенности модели:
- Станок оснащен надежным двухступенчатым трехфазным электромотором 1,1 кВт и шестеренчатым редуктором, работающим в масляной ванне.
- Данная модель имеет 2 скорости работы. Позволяет выполнять аккуратный и четкий рез заготовок в зависимости от их типа, при этом скорость можно устанавливать 45/90 м/мин.
- Оснащена литой чугунной рамой, которая рассчитана на длительную работу при постоянных высоких нагрузках.
- Пильная рама может поворачиваться на 60°, благодаря чему оператор легко сможет поменять угол реза.
- Во время работы пильная рама опускается очень плавно, что достигается благодаря работе гидроцилиндра и правильному противовесу.
- Позволяет выполнять рез прямоугольной заготовки под углом 90° - 245х180 мм; 60° - 100х100 мм; 45° - 160х160 мм. Позволяет выполнять рез круглой заготовки под углом 90° - 225 мм; 60° - 100 мм; 45° - 160 мм.
- Высокая точность распила благодаря 5 роликовым опорам для пильного полотна.
- Ленточная пила OPTIsaw S275N оснащена быстрозажимными тисками для простой и надежной фиксации заготовки.
- Стабильная подача СОЖ непосредственно к месту распила продлевает срок службы пильного полотна а также смывает стружку, обеспечивая более эффективную работу станка.
- Удобная панель управления с кнопками и регуляторами большого размера.
- Автоматически отключается при завершении реза.
- Низкий уровень шума во время работы.
- Удобная система натяжения пильного ленточного полотна.
Комплектация модели:
- Биметаллическое пильное полотно;
- Упор для заготовок;
- Подставка под станок;
- Конечный выключатель;
- Быстрозажимные тиски;
- Инструкция по эксплуатации.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 185 кг |
| Высота | 1690 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 225 мм |
| Длина ленточной пилы | 2480 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол пиления | 90 град. |
Информация для заказа
- Цена: 124 976 ₴


