Ленточная пила OPTIsaw S181 /400v/3ph
Ленточная пила Optimum Maschinen OPTIsaw S181 400v 3ph — сравнительно небольшой станок с подачей СОЖ к месту резания заготовки. Предназначен для работы с металлическими деталями, арматурой, трубами.
Особенности модели:
- Станок оснащен надежным 0,75 кВт трехфазным электромотором и шестеренчатым редуктором, работающим в масляной ванне.
- Модель имеет 4 скорости, позволяющих выполнять аккуратный и четкий рез заготовок в зависимости от их типа: 21 м/мин, 33,5 м/мин, 45 м/мин, 50 м/мин.
- Оснащена литой станиной и рамой, которые для дополнительной прочности укреплены ребрами жесткости, что способствует длительному сроку службы оборудования при постоянных высоких нагрузках.
- Позволяет выполнять рез прямоугольной заготовки под углом 90° - 180х240/ 50х300 мм; 45° - 170х110 мм. Позволяет выполнять рез круглой заготовки под углом 90° - 180 мм; 45° - 110 мм.
- Подача выполняется с помощью гидроцилиндра с бесступенчатым регулированием скорости.
- Высокая точность распила благодаря трем роликовым опорам для пильного полотна.
- Ленточная пила оснащена быстрозажимными тисками для простой и надежной фиксации заготовки. Они могут поворачиваться на 45°, благодаря чему возможно осуществлять рез под углом.
- Стабильная подача СОЖ с помощью высокопроизводительного центробежного насоса для охлаждающих жидкостей.
- Удобная панель управления с кнопками и регуляторами большого размера. Есть выключатель крайнего нижнего положения пильной рамы, при нажатии на который пила остановится, полностью окончив рез.
- Безопасность использования: электрические компоненты станка имеют класс защиты IP54 (защита от пыли и брызг).
- Наличие щетки на раме для сметания металлической стружки с пильного полотна.
- Большие колеса и широкая ручка дают возможность перемещать устройство.
Комплектация модели:
- Биметаллическое пильное полотно;
- Упор для заготовок;
- Подставка под станок;
- Система подачи СОЖ;
- Инструкция по эксплуатации.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 1295 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 180 мм |
| Длина ленточной пилы | 2362 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Ширина ленточной пилы | 19 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол пиления | 90 град. |
Информация для заказа
- Цена: 72 019 ₴


