Ленточная пила по металлу Quantum SQ-V10
Особенности модели:
- Ручная ленточная пила по металлу Quantum SQ-V10 выполнена без станины и предназначена для мобильного использования в быту и на производстве.
- Ленточная пила Quantum SQ-V10 оснащена мощным двигателем мощностью 1,1 кВт.
- Максимальный размер реза прямоугольной заготовки под 90 ° — 127 х 127 мм., труба — 80 мм.
- Пила идеально подходит для отпиливания твердых стальных материалов с низкой прочностью на растяжение. Использование ленточной пилы по металлу Quantum SQ-V10 предпочтительно для отпиливания труб, профилей из стали, алюминия и цветных металлов. Так же, Quantum SQ-V10 подходит для резки древесины, пластмасс и других тонких цветных металлов.
- Ленточная пила по металлу Quantum SQ-V10 имеет прочную конструкцию алюминиевой пильной рамы и жесткую, удобную рукоять, для переноса и удержания во время пиления.
- Скорость пильного полотна регулируется в пределах 0,7 — 2,4 м/с, что удобно при работе с различными материалами.
- Пользователи отмечают удобство конструкции рычага натяжения пильного полотна.
- Направляющие пильного полотна и надежные регулировочные винты обеспечивают постоянное точное движение пильного полотна.
- Ленточная пила по металлу Quantum SQ-V10 обеспечивает легкую, практически без искр распиловку заготовки из металла, не требуя применения охлаждающей жидкости.
- Quantum SQ-V10 поставляется покупателю в футляре.
- Светодиодный рабочий светильник освещает зону резания заготовки, способствую точной резке.
- Ручная ленточная пила по металлу работает достаточно тихо.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 8 850 ₴



