Поршневой компрессор AIRCRAFT COMPACT-AIR 265/10 E
Особенности модели:
- Высококачественный универсальный поршневой компрессор для дома, хобби, строительных и монтажных работ.
- Качественный электродвигатель с большим пусковым моментом.
- Легкий запуск благодаря разгрузочному пускателю.
- Тепловое реле защиты двигателя от перегрузки.
- Поршневой компрессор Compact Air 265/10 E имеет полностью автоматический запуск двигателя.
- Все части компрессора, которые могут повредиться при перевозке, тщательно защищены.
- Противоскользящая резиновая ручка.
- Дополнительная ручка для удобной переноски двумя руками.
- Оснащен всеми необходимыми защитными устройствами.
- Порошковая окраска ресивера.
- Медный трубопровод для нагнетания сжатого воздуха.
- Надежные колеса, позволяющие легко транспортировать компрессор даже по неровной поверхности.
- Стандартная быстроразъемная муфта для подключения шланга подачи сжатого воздуха.
- Регулятор рабочего давления на выходе с плавной регулировкой.
- Два манометра, показывающих установленное рабочее давление на выходе и давление в ресивере.
- Один разъем для подключения шланга подачи сжатого воздуха.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 10 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 730 см |
| Длина | 420 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальное давление | 10 бар. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 94 |
| Частота тока | 50 |
| Ширина | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 11 333 ₴






