Электроскутер FORTE FAMILY MAX красный
Электроскутер FORTE FAMILY MAX красный – новая современная модель электроскутера для города и пригорода. Электроскутер станет отличным вариантом добраться на работу, отправиться на прогулку или пикник. Скутер имеет стильный современный внешний вид, прост и удобен в эксплуатации. Он оснащен мощным двигателем и емким аккумулятором, что обеспечивает хорошую грузоподъемность и приличный запас хода на одной зарядке. Трехколесная конструкция делает эту модель крайне устойчивой в разных ситуациях. 2 багажных отделения спереди и сзади позволят перевезти существенный объем груза как для такой небольшой и компактной модели. Конструкция скутера позволяет разместиться двум людям и ребенку, поэтому этот скутер действительно средство передвижения для семейных поездок!
Особенности модели:
- ЖК спидометр
- Передние и задние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией
- Новый дизайн спидометра
- LED сигналы поворота
- Легкосплавные диски
- Переднее и заднее багажное отделение
- 3 посадочных места
Технические характеристики:
- Напряжение аккумулятора (В) 60
- Дистанция пробега на одном заряде 50 км
- Задняя подвеска 2 амортизатора с пружинами
- Кол-во скоростей 2
- Максимальная грузоподъемность 150 кг
- Номинальное кол-во циклов зарядки 700-800
- Передняя подвеска Не регулируемая амортизационная вилка
- Размещение аккумулятора На раме
- Размещение двигателя Заднее
- Рама Трубчатый каркас
- Тип аккумулятора Тяговый свинцово-кислотный
- Тип двигателя Электрический бесщеточный
- Тип шин Передняя: 3.50-10, Задняя: 3.50-10
- Тормоза задние Дисковые
- Тормоза передние Дисковые
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 кг |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Количество колес | 3 шт |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 162 мм |
| Емкость аккумулятора | 20 |
| Мощность двигателя | 800 |
| Ширина | 76 |
- Цена: 52 200 ₴





