Поршневой компрессор MOBILBOY 185 E
Модель с масляным компрессором для универсального использования до 10 бар.
Безмасляный компрессор:
-
Не требуется замена масла.
-
Для наилучшего качества работы и длительного срока службы инструментов для сжатого воздуха.
-
Максимальный объем электроэнергии 180 л / мин Объем заполнения ок. 90 л / мин Высокое давление 10 бар
Удобный дизайн:
-
Компактный поршневой компрессор удобен при хранении.
-
Прочные пластиковые колеса и выдвижная ручка для удобства транспортировки.
-
Практичный отсек для хранения, встроенный в корпус.
-
Отделение для электросети.
Комплектное оборудование:
-
Манометр рабочего давления.
-
Односторонний быстрый выпуск.
-
Регулятор давления для бесступенчатой фиксации рабочего давления.
-
Спускной клапан конденсата на баллоне для сжатого воздуха.
Комплект поставки:
-
Пульверизатор.
-
Спиральный шланг 5 м
Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 5 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 467 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 964 ₴


