Поршневой компрессор Aircraft AIRBOY SILENCE 50 OF E
Особенности модели:
- Поршневой компрессор Aircraft AIRBOY SILENCE 50 OF E небольшого размера, компактный дизайн.
- Компрессор Aircraft отличается очень плавной работой.
- Aircraft AIRBOY SILENCE 50 OF E относится к группе безмасляных поршневых компрессоров, поэтому нет необходимости в замене масла и нет масла в конденсате.
- Отвод сжатого воздуха выполняется с помощью быстроразъемного соединения, управляемого одной рукой.
- Редуктор давления предназначен для плавной регулировки и достижения желаемого рабочего давления.
- На передней панели компрессора расположено по одному манометру для отображения емкости и рабочего давления.
- Электродвигатель оснащен защитным выключателем двигателя.
- Резиновые ножки успешно справляются с возникающей вибрацией.
- Прорезиненная ручка для предотвращения скольжения во время транспортировки.
- Ресивер имеет порошковое покрытие.
-
Компрессорная система WDS Безмасляный/с масляной смазкой Без масла Производительность на входе 49 л/мин Производительность на выходе 28 л/мин Пояснения к заполнению при рабочем давлении 6 бар Количество цилиндров 2
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 4 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 488 ₴







