Поршневой компрессор Aircraft Airboy 186 OF E
Особенности модели:
Данный поршневой компрессор Airboy 186 OF E имеет те же технические особенности, что и компрессор Airboy Silence 40 PRO, но с большей мощностью двигателя и соответственно, с большей производительностью (90 л / мин при максимальном давлении 8 бар).
- Компактный и портативный поршневой компрессор Aircraft Airboy 186 OF E , часто бывает востребован в области аэрографии.
- Для использования компрессора в аэрографии, установлен редуктор понижения давления, так как давление для использования аэрографа составляет 1 -2 атмосферы.
- Поршневой компрессор Airboy 186 OF E, также может быть использован как в домашнем хозяйстве, так и в ремонтных мастерских, где требуется небольшой объем сжатого воздуха (90 л / мин).
- Максимальное давление, которое может быть достигнуто компрессором достигает 8 бар.
- Объем ресивера составляет 6 литров.
- Операция включения и отключения поршневого компрессора в режиме ожидания автоматизирована.
- В модели поршневого компрессора Aircraft Airboy 186 OF E применен электродвигатель, с тепловым реле защиты.
- Один манометр для наблюдения за рабочим давлением, второй — за давлением в ресивере.
- Второй манометр, для контроля давления сжатого воздуха, подающегося на аэрограф.
- Поршневой компрессор Airboy 186 OF E имеет 6-ти литровый ресивер, который окрашен порошковым методом, что значительно снижает риск появления коррозии.
- Виброгасящие резиновые опоры, выполненные в виде присосок, обеспечивают жесткую фиксацию поршневого компрессора к полу.
- В поставке расположен силовой кабель, длиной 1,85 м для подключения к электросети.
- Редуктор понижения давления до 1 атм., для использования в аэрографии.
- Технология изготовления поршневого блока позволяет не использовать компрессорное масло, соответственно, не образуется воздушно масляная смесь на выходе из поршневого компрессора. Получаем абсолютно без масляный сжатый воздух.
- Быстросъемное соединение позволяет осуществить операцию подключения магистрального шланга в считанные секунды.
-
Система уплотнения WDS Производительность на входе 180 л / мин Производительность на выходе 90 л / мин Максимальное давление 8 бар Объем ресивера 6 л Цилиндров/ступеней 1,1 Число оборотов 3400 мин-1
Комплектация модели:
- Понижающий регулятор давления.
- Реле регулировки давления CONDOR.
- Манометры для отслеживания давлений.
- Быстросменная муфта подсоединения.
- Ресивер 6 литров с 10-летней гарантией от ржавчины.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 744 ₴


