Поршневой компрессор AIRBOY SILENCE 221 OF E
Особенности модели:
- Поршневой компрессор AIRBOY SILENCE 221 OF E имеет очень компактные габариты.
- Компрессор отличается тихой и плавной работой.
- AIRBOY SILENCE 221 OF E относится к группе безмасляных поршневых компрессоров, поэтому нет необходимости в замене масла и нет масла в конденсате.
- Отвод сжатого воздуха с помощью быстроразъемного соединения, управляемого одной рукой.
- Редуктор давления служит для плавной регулировки желаемого рабочего давления.
- По одному манометру для отображения емкости и рабочего давления.
- Электродвигатель оснащен защитным выключателем двигателя.
- Резиновые ножки эффективно справляются с возникающей вибрацией.
- Прорезиненная ручка предназначена для предотвращения скольжения во время транспортировки.
- Ресивер окрашен порошковым способом.
- Быстроразъемное соединение позволяет выполнять подключение одной рукой.
- Компрессорная система WDS
- Безмасляный/с масляной смазкой Без масла
- Производительность на входе 221 л/мин
- Производительность на выходе 120 л/мин
- Пояснения к заполнению при рабочем давлении 6 бар
- Количество цилиндров 2
- Количество ступеней сжатия 1
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 6 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 114 ₴





