Поршневой компрессор MOBILBOY 261/24 E
Особенности модели:
- Поршневой компрессор MOBILBOY 261/24 E — агрегат с высокопроизводительной системой масляной смазки, эффективной смазкой и одновременно оптимальным уплотнением.
- Редуктор давления служит для плавной регулировки рабочего давления.
- Отвод сжатого воздуха осуществляется с помощью быстроразъемного соединения, управляемого одной рукой.
- Полностью автоматическое включение/выключение происходит с помощью реле давления.
- На верхней части компрессора расположены по одному манометру для отображения емкости и рабочего давления.
- Электродвигатель оснащен автоматическим выключателем.
- Ресивер окрашен порошковым покрытием.
- Два пластиковых колеса сзади.
- Компрессорная система HOS
- Безмасляный/с масляной смазкой Система масляной смазки
- Производительность на входе 260 л/мин
- Производительность на выходе 120 л/мин
- Пояснения к заполнению при рабочем давлении 6 бар
- Количество цилиндров 1
- Количество ступеней сжатия 1
- Ход поршня 38 мм
- Диаметр поршня 55 мм
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 326 ₴






