Поршневой компрессор HANDY SILENCE 221 OF E
Особенности модели:
- Aircraft HANDY SILENCE 221 OF E — небольшой портативный поршневой компрессор компактного размера.
- Компрессор HANDY SILENCE 221 OF E отличается от своих конкурентов очень плавной и тихой работой.
- Безмасляный поршневой компрессор: не требуется замена масла и нет масла в конденсате, что положительно отображается на качестве работы.
- Редуктор сжатого воздуха обеспечивает плавную регулировку рабочего давления.
- Высококачественный переключатель давления.
- Электродвигатель оснащен защитным выключателем.
- Полностью автоматическое включение/выключение.
- По одному манометру для отображения емкости и рабочего давления.
- Ресивер имеет порошковое покрытие.
- Ножки-присоски устраняют вибрацию.
- Компрессорная система WDS
- Безмасляный/с масляной смазкой Без масла
- Производительность на входе 200 л/мин
- Производительность на выходе 90 л/мин
- Пояснения к заполнению при рабочем давлении 6 бар
- Количество цилиндров 2
- Количество ступеней сжатия 1
- Ход поршня 11,2 мм
- Диаметр поршня 63,7 мм
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 6 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 249 ₴





