Поршневой компрессор AIRBOY SILENCE 241 OF E
Особенности модели:
- Поршневой компрессор AIRBOY SILENCE 241 OF E — маленький, компактный компрессор.
- Очень тихая работа — отличительная особенность данной модели.
- Безмасляный поршневой компрессор не нуждается в замене масла и нет масла в конденсате.
- Отвод сжатого воздуха происходит через быстродействующее соединение, которое можно легко подсоединить одной рукой.
- Редуктор давления служит для бесступенчатой регулировки рабочего давления до желаемого.
- На корпусе расположено по одному манометру для отображения резервуара и рабочего давления.
- Электродвигатель оснащен защитным выключателем двигателя.
- Ножки-присоски для противостояния вибрации.
- Ручка прорезинена для предотвращения скольжения во время транспортировки.
- Резервуар для сжатого воздуха имеет порошковое покрытие.
- Рамка для защиты компрессора.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 8 л |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 461 ₴


