Поршневой компрессор AIRBOY SILENCE 171 OF E
Особенности модели:
- Поршневой компрессор AIRBOY SILENCE 171 OF E имеет очень компактный дизайн.
- AIRBOY SILENCE 171 OF E отличается плавной и тихой работой.
- Поршневой компрессор AIRBOY SILENCE 171 OF E относится к категории безмасляных, поэтому нет необходимости в замене масла и нет масла в конденсате.
- Отвод сжатого воздуха выполняется с помощью быстроразъемного соединения, Разъем/подключение легко выполнить даже одной рукой.
- Редуктор давления позволяет выполнить плавную регулировку до достижения желаемого рабочего давления.
- На корпусе компрессора установлено по одному манометру для отображения емкости и рабочего давления.
- Электродвигатель оснащен защитным выключателем.
- Резиновые ножки легко гасят возникающую вибрацию.
- Прорезиненная ручка служит для предотвращения скольжения во время транспортировки.
- Ресивер со сжатым воздухом имеет порошковое покрытие.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 6 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 956 ₴



