Поршневой компрессор AIRBOY 131 OF E
Особенности модели:
- Поршневой компрессор AIRBOY 131 OF E имеет широкое, универсальное применение.
- Поршневой компрессор AIRBOY 131 OF E безмасляный, поэтому нет необходимости в замене масла и нет масла в конденсате.
- Компрессор имеет маленький, компактный дизайн.
- Полностью автоматическое включение/выключение.
- Электродвигатель оснащен защитным выключателем двигателя.
- Отвод сжатого воздуха осуществляется через два быстроразъемных соединения. Подсоединение очень легкое, можно выполнять одной рукой.
- Редуктор давления служит для плавной регулировки желаемого рабочего давления.
- На корпусе компрессора расположено по одному манометру: для отображения емкости и рабочего давления.
- Три присоски на ножках обеспечивают устойчивое положение на поверхности.
- Компрессорная система WDS
- Безмасляный/с масляной смазкой Без масла
- Производительность на входе 107 л/мин
- Производительность на выходе 42 л/мин
- Пояснения к заполнению при рабочем давлении 6 бар
- Количество цилиндров 2
- Количество ступеней сжатия 1
- Ход поршня 5,8 мм
- Диаметр поршня 63,7 мм
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 6 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 273 ₴





