Универсальный токарный станок MAST 410x1500
Технические характеристики: Поперечная подача 0,006-0,11 мм/об Напряжение 380 В Продольная подача 0,053-1,291 мм/об Габаритные размеры 2000x850x1320 мм Конус пиноли задней бабки МК 4 Вес 1550 кг Конус шпинделя CAMLOCK D5 Длина обточки 1500 мм Диаметр обточки над станиной 410 мм Диаметр обточки над суппортом 255 мм Ход пинолы задней бабки 115 мм Поперечный ход суппорта 110 мм Размер инструмента 25x25 мм Скорость вращения шпинделя 45-1800 об/мин
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 410 мм |
| Конус задней бабки | МК4 |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1550 кг |
| Высота | 1320 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обточки над суппортом | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 477 790 ₴






