Винтовой компрессор Mast SH-8
Технические характеристики:
- Напряжение 380 В
- Вес 170 кг
- Габаритные размеры 750х600х820 мм
- Уровень шума 64±2 дБ(А)
- Тип запуска Non-VSD
- Тип привода ременной
- Продуктивность изделия 690 л/мин
- Давление воздуха 10 Бар
- Емкость масла в картере, 7 л
- Мощность 5,5 кВт
- Температура окружающей среды 一5~+45
- Резьбовое соединение G3/4"
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 820 см |
| Длина | 750 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Уровень шума | 64 |
| Ширина | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 83 670 ₴








