Винтовой компрессор Mast SH-10 inverter
Технические характеристики:
- Напряжение 380 В
- Габаритные размеры 830х650х930 мм
- Уровень шума 64±2 дБ(А)
- Вес 195 кг
- Тип запуска VSD
- Охлаждение воздушное
- Тип привода ременной
- Продуктивность изделия 960 л/мин
- Давление воздуха 10 Бар
- Емкость масла в картере, 7 л
- Мощность 7,5 кВт
- Температура окружающей среды 一5~+45
- Резьбовое соединение G3/4"
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 930 см |
| Длина | 830 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Уровень шума | 64 |
| Ширина | 650 |
Информация для заказа
- Цена: 102 600 ₴










