Винтовой компрессор Mast SH-15 inverter
Технические характеристики:
- Мощность двигателя 11 кВт
- Напряжение 400 В
- Вес 340 кг
- Габаритные размеры 1170х730х1000 мм
- Уровень шума 66±2 дБ(А)
- Тип запуска VSD
- Тип привода прямой
- Продуктивность изделия 1400 л/мин
- Давление воздуха 10 Бар
- Емкость масла в картере, 16 л
- Охлаждение двигателя воздушное
- Температура окружающей среды 一5~+45 ℃
- Резьбовое соединение G3/4"
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 кг |
| Высота | 1000 см |
| Длина | 1170 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 11000 кВт |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Уровень шума | 66 |
| Ширина | 730 |
Информация для заказа
- Цена: 152 680 ₴








