Винтовой компрессор Mast LZN-10 COMBO inverter (Осушитель + ресивер 500 л)
Технические характеристики:
- Мощность двигателя 7,5 кВт
- Напряжение 400 В
- Вес 450 кг
- Габаритные размеры 1850х800х1550 мм
- Тип запуска VSD
- Тип привода ременный
- Продуктивность изделия 960 л/мин
- Давление воздуха 10 Бар
- Уровень шума 64±2 дБ (А)
- Емкость масла в картере, 7 л
- Объем ресивера 500 л
- Температура окружающей среды 一5~+45 ℃
- Резьбовое соединение G3/4"
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 500 л |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 кг |
| Высота | 1550 см |
| Длина | 1850 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Уровень шума | 64 |
| Ширина | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 183 210 ₴











