Универсальная ручная дисковая пила Grand ПД-185-2200 надежно и эффективно распиливает всевозможные деревянные материалы. Популярность среди пользователей в Украине она приобрела благодаря своей надежности и производительности.
Основу этой доступной модели дисковой пилы составляет мощный 2200-ваттный двигатель, способный достичь скорости 5200 оборотов в минуту. Эти показатели гарантируют безупречный распил материала. Высококачественная конструкция изготовлена с использованием новейших технологий и прочных и легких материалов.
Якорь дисковой пилы Grand ПД-185-2200 покрыт дополнительным слоем лака, который предотвращает перегрев двигателя и обеспечивает длительный срок эксплуатации всего инструмента. Корпус выполнен из стойкого к ударам пластика, а станина - из цельного металла, предотвращающего деформацию. Дополнительная защита оператора обеспечивает защитный кожух, а пользователь может настроить угол и глубину резки по своим потребностям.
Преимущества:
- закаленные шестерни редуктора
- качественные подшипники
- высокая эргономика
- фиксатор вала для легкой замены диска
- регулировка глубины пропила
- регулировка угла пропила
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 944 ₴


