Садовый измельчитель MAST Gartentechnik GS1500
Садовый измельчитель MAST Gartentechnik GS1500 – это измельчитель предназначенный для измельчения ветвей и лозы на частных участках или лесного хозяйства с бензиновым двигателем, который может измельчать материал диаметром до 120 мм. в зависимости от влажности древесины. Поддельный материал выбрасываются из измельчителя под давлением.
Данная модель измельчителя оснащена надежным двигателем, мощностью 15 л. с. С легкостью справится с поставленными задачами. Для удобства передвижения предусмотрены колеса и форкопы.
Технические характеристики:- Топливный бак 6,5 л
- Вес 200 кг
- Скорость вращения 2400 об/мин
- Потребляемая мощность 15 к.с.
- Вес брутто 200 кг
- Тип двигателя 4-тактный бензиновый двигатель
- Тип запуска электростарт/ручной
- Модель двигателя loncin
- Шины 16 х 8.0-7 бескамерная шина 16 х 8.0-7
- Диаметр ротора 235 мм
- Уровень шума 110 дБ
- Транспортные габариты 900x775x1230 мм
- Материал корпуса сталь
- Эффективность 5 кубометров
- Диаметр древесины свежая древесина: 120 мм; сухая древесина: 75 мм
- Количество лезвий 2 вращающихся лезвия, 1 неподвижное лезвие
- Система измельчения роторного типа
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2400 об/мин |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 71 840 ₴











