Шлифовальная машина Einhell TC-DWS 225 является идеальным помощником для ремонтных работ. Благодаря мощному 1220 Вт мотору шлифмашина для стен Einhell TC-DWS 225 легко справится со шлифованием стен, с удалением остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д. Кабель питания имеет длину 4 м. В зависимости от области применения или материала вращение шлифовального круга можно регулировать от 1500 до 2300 об/мин с помощью скоростной электроники с функцией плавного старта и переключателя с кнопкой блокировки, обеспечивающей непрерывную работу устройства.
Благодаря двум рукояткам с мягкими накладками – основной и дополнительной – шлифмашина для стен Einhell TC-DWS 225 хорошо лежит в руке и обеспечивает безопасную и комфортную работу. Наличие удаления пыли позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и засасывать ее через шланг длиной 2м до мешка для сбора пыли с ремнем для переноски или вытягивать абразивную пыль через адаптер пылесоса (Ø 36 мм) через шланг в пылесос, защищая чистую рабочую зону без образования пыли. Край защитного ободка щетки можно снять с пружинной шлифовальной пластины, обеспечивая оптимальный контакт с краем стены в углах. 6 дисков наждачной бумаги с разной зернистостью (2x P60, P80, P120) можно легко и быстро прикрепить к шлифовальной пластине с помощью крепления-липучки.
Преимущества:
- Мощный двигатель 1220 Вт
- Регулировка скорости для адаптации к разным поверхностям
- Большой шлифовальный диск с практической застежкой-липучкой
- Ободок щетки со съемным краем для работы близко к углам
- Подпружиненное крепление шлифовального диска
- Эргономичный дизайн делает работу комфортной
- Регулируемая дополнительная ручка для оптимального использования
- Переключатель с функцией блокировки для длительной работы
- Мягкая накладка для удобного захвата
- Кабель питания длиной 4 м
- Включен мешок для сбора пыли с ремнем и шлангом длиной 2м
- Включительно адаптер пылесоса (Ø 36 мм) для подключения пылесоса
- Включены 6 наждачных бумаг Ø 225 мм (2x P60, 2x P80, 2x P120)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
- Цена: 3 967 ₴








