Электрорубанок Ronix 9211
Электрорубанки предназначены для выравнивания поверхности твердых и мягких пород дерева. Электрический рубанок подходит для широкого круга задач, таких как обработка дерева, фиксация дверей, подгонка брусьев и т. д.
Особенности модели:
- Электрический рубанок мощностью 710 Вт со скоростью 16500 об/мин для быстрого съема материала и гладкой обработки мягкой и твердой древесины
- Двойная направляющая планка с защитным экраном для надежной обработки краев двери с пластиковой подошвой для предотвращения повреждения поверхности двери
- Эргономичный дизайн для снижения усталости
- Простая система установки лезвия
- Откалиброванная ручка регулировки глубины
- Шариковый подшипник NSK с защитой от пыли для большей эффективности и долговечности
- Переключатель с защитой от пыли
- Идеально подходит для деревообработки, ремонта дверей, монтажа древесины и исправление заноз, сколов и деформированных краев
Технические характеристики:
- Мощность: 710 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Ширина планирования: 82 х 2 мм
- Максимальная глубина планирования: 1 мм
- Точность регулировки: 0.1 мм
- Вес: 2.9 кг
- Комплектация: направляющая линейка, лезвие, шестигранный ключ, карбоновая щетка
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴







