Гайковерт ударный аккумуляторный Ronix 8655
Бесщёточный ударный гайковерт Ronix 8655 - это высокоэффективный, быстрый инструмент 1/2" дюйма, который обеспечивает крутящий момент 550 Н⋅м для высокой производительности и делает невозможные задачи возможными.
Двигатель
Аккумуляторный ударный гайковерт Ronix 8655 оснащен водонепроницаемым бесщёточным двигателем, который обеспечивает отличную производительность и является идеальным выбором для работы во влажной среде. Благодаря энергоэффективному, герметичному, бесщёточному двигателю, этот аккумуляторный ударный гайковерт обеспечивает исключительную функциональность и максимальный срок службы. Высокоэффективный и быстрый ударный гайковерт 1/2" обеспечивает крутящий момент 550 Н⋅м для высокой производительности. Крутящий момент можно регулировать в зависимости от сферы применения (280, 400 и 500 Н⋅м). С максимальным крутящим моментом 550 Н⋅м это устройство является очень мощным, что позволяет работать с толстыми и твёрдыми материалами одной рукой без каких-либо трудностей.
Редуктор
Цельнометаллический редуктор обеспечивает надёжную работу и длительный срок службы. Он имеет 3-скоростной режим управления креплением для высоких, средних и низких оборотов и ударов в минуту в широком диапазоне применений. Скорость холостого хода 0-1800 об/мин и 0-2300 об/мин предназначены для мощных операций, а скорость 0-2800 об/мин - для высокоскоростных операций. Скорости 0-1800, 0-2200 и 0-3000 ударов в минуту обеспечивают большую мощность и позволяют инструменту передавать больший крутящий момент от двигателя.
Патрон
Ronix 8655 затягивает стандартные болты M18 и высокопрочные болты M16. Это делает его идеальным для широкого спектра задач, как для профессионалов, так и для любителей. Конструкция патрона 1/2" в Ronix 8655 обеспечивает высокую прочность в условиях ограниченного рабочего пространства.
Корпус
Благодаря эргономичному компактному размеру, малому весу (2.1 кг) и небольшому корпусу, этот надежный инструмент позволяет легко работать в труднодоступных местах и обеспечивает значительную мощность. Его высокопрочный противоударный корпус оснащен эргономичной резиновой ручкой для управления инструментом. Благодаря лучшей светодиодной рабочей подсветке, бесщёточный ударный гайковерт Ronix 8655 может работать в труднодоступных и тёмных местах.
Аккумулятор
Высокопроизводительные, долговечные литиевые аккумуляторы емкостью 4 А•ч и напряжением в 20 В обеспечивают непрерывную и эффективную работу инструмента в тяжёлых условиях. Другим элементом, который идеально дополняет эти аккумуляторы, является система быстрой зарядки зарядного устройства, обеспечивающая оптимальную производительность в сложных рабочих условиях.
Упаковка и комплектация
Бесщёточный ударный гайковерт Ronix 8655 поставляется в BMC-кейсе в комплекте с двумя аккумуляторами емкостью 4 А•ч и зарядным устройством 4 А•ч.
Особенности модели:
- Высокоэффективный и быстрый ударный гайковерт 1/2" обеспечивает крутящий момент 550 Н•м для высокой производительности
- Мощный бесщёточный водонепроницаемый двигатель обеспечивает максимальный срок службы
- Лёгкий эргономичный корпус небольшого размера со значительной мощностью
- 3-скоростной режим управления креплением для высоких, средних и низких оборотов и ударов в минуту в широком диапазоне применений
- Металлический редуктор позволяет использовать инструмент в тяжёлых условиях и увеличивает срок его службы
- Высокопрочный, противоударный корпус с эргономичной резиновой ручкой
- Автоматическая остановка движения в случае ослабления крепления
- Эффективная работа в труднодоступных и тёмных местах благодаря лучшему светодиодному рабочему фонарю
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 8 499 ₴











