Гайковерт ударный аккумуляторный Ronix 8654
Особенности модели:
- Высокоэффективный ударный гайковерт 1/2" обеспечивает крутящий момент 350 Н⋅м для высокой производительности
- Мощный бесщёточный, водонепроницаемый двигатель обеспечивает максимальный срок службы
- Легкий эргономичный небольшой корпус со значительной мощностью
- 2 режима скорости для работы на высоких и средних оборотах с разной частотой ударов для выполнения широкого диапазона работ
- Металлический редуктор позволяет использовать инструмент в тяжелых условиях и увеличивает срок его службы
- Высокопрочный, противоударный корпус с эргономичной резиновой рукояткой
- Автоматическая остановка движения в случае ослабления крепления
- Эффективная работа в труднодоступных и темных местах благодаря светодиодному фонарю
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴











