Дрель Ronix 2112A
Электрическая дрель Ronix 2112A обеспечивает максимальную мощность и скорость вращения при минимальном весе и является лучшим партнером для домашних мастеров, которые хотят тратить меньше времени и усилий на выполнение задачи. При подключении к розетке 220 В двигатель 2112A мощностью 450 Вт обеспечивает скорость вращения патрона до 3000 об/мин для эффективной работы. 2112A представляет собой легкую дрель весом 1.5 кг и имеет удобную конструкцию, направленную на снижение усталости рук и обеспечение удобства пользователя при длительных операциях.
Эргономичный дизайн обеспечивает максимальную мощность при минимальном весе. Электрическая дрель Ronix 2112A оснащена регулятором скорости для сверления отверстий в различных материалах разной толщины. Еще одной особенностью этого электроинструмента является режим прямого/обратного хода, который очень удобен при завинчивании. Поскольку при сверлении образуется много пыли, все эти переключатели сделаны с защитой от пыли, что делает инструмент намного более долговечным. Он оснащен быстрозажимным патроном, который может удерживать сверла диаметром до 10 мм и позволяет быстрее менять сверла. При наличии соответствующей насадки этот инструмент может сверлить 20 мм в дереве и 10 мм в металлических и стальных заготовках. Электродрель 2112А поставляется в цветной коробке с эксклюзивным дизайном.
Особенности модели:
- Двигатель мощностью 450 Вт обеспечивает максимальную скорость вращения 3000 об/мин для выдающихся результатов
- Эффективная ручная дрель для наилучшей функциональности при сверлении и завинчивании
- 10-мм 2-гильзовый быстрозажимной патрон для более высокой эффективности
- Эргономичный дизайн небольшого корпуса обеспечивает максимальную мощность при минимальном весе
- Регулятор скорости позволяет работать с заданной скоростью, чтобы адаптироваться к различным материалам и формам
- Переключатель c защитой от пыли для уменьшения проникновения пыли
- Функции прямого и обратного вращения
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
- Цена: 949 ₴









