Дрель Ronix 2112
Обладая максимальной мощностью и долговечностью при минимальном весе, Ronix 2112 оправдывает все ожидания от идеальной электродрели. Эта электрическая дрель оснащена надежным двигателем мощностью 450 Вт, который вращает вставленное сверло со скоростью до 3300 оборотов в минуту на холостом ходу для достижения максимальной производительности. В патрон с ключом можно устанавливать сверла диаметром до 10 мм. При использовании подходящего сверла этот инструмент может просверлить до 20 мм в дереве и до 10 мм в металлических заготовках и стали. 2112 представляет собой легкую дрель весом 1.5 кг и имеет удобную конструкцию, направленную на снижение усталости рук и обеспечение удобства пользователя при длительных операциях.
Эргономичный дизайн обеспечивает максимальную мощность при минимальном весе. Электрическая дрель Ronix 2112 оснащена регулятором скорости для сверления отверстий в различных материалах разной толщины. Еще одной особенностью этого электроинструмента является режим прямого/обратного хода, который очень удобен при завинчивании. Поскольку при сверлении образуется много пыли, все эти переключатели сделаны с защитой от пыли, что делает инструмент намного более долговечным. Электродрель 2112 поставляется в цветной коробке с эксклюзивным дизайном и ключом для патрона, помогающим пользователю затягивать и ослаблять патрон.
Особенности модели:
- Мощный 450-Вт двигатель обеспечивает максимальную скорость 3300 об/мин для выдающихся результатов
- Эффективная ручная дрель для наилучшей функциональности при сверлении и завинчивании
- 10-мм патрон с ключом для более высокой эффективности
- Эргономичный дизайн небольшого корпуса обеспечивает максимальную мощность при минимальном весе, настраиваемые скорости для адаптации к различным материалам и применениям
- Переключатель с защитой от пыли для уменьшения проникновения пыли
- Функции прямого и обратного вращения
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 949 ₴








