Токарный станок по дереву Holzstar DB 460 XL Vario
Настольный токарный станок Holzstar DB 460 XL Vario предназначен для обработки небольших заготовок из дерева, а при соблюдении соответствующих правил безопасности и пластика. Holzstar DB 460 XL Vario имеет широкий спектр возможностей. Станок позволяет изготавливать из дерева игрушки, различные изделия, посуду, элементы и детали для мебели, а также многое другое. Токарный станок для дерева Holzstar DB 460 XL Vario можно использовать не только в домашней мастерской, но и в столярном цехе или мебельном производстве.
Особенности модели:
- Все основные элементы (станина, задняя и передняя стрекозы) токарного станка изготовлены из серого чугуна, что обеспечивает точность зажима заготовки в центрах и качество готовых деталей.
- Для обработки длинных заготовок в пиноле задней бабки предусмотрено сквозное отверстие.
- Встроенный цифровой дисплей обеспечивает точность регулировки скорости шпинделя. Скорость шпинделя регулируется в трех ступенях, в следующих диапазонах: 650 – 1430; 1240 - 2790; 1600 – 3800.
- Задняя стрекоза и опорная планка (подпятник) оборудованы быстрозажимным рычагом, что позволяет удобно и быстро настроить станок под размер заготовки.
- В качестве дополнительного оборудования к токарному станку для дерева Holzstar DB 460 XL Vario предлагается удлинитель станины на 550 мм.
Комплект поставки:
- Опора токарного резца 150 мм.
- Опора токарного резца 300 мм.
- Прижимной диск 145 мм.
- Приводной центр с четырьмя зубцами.
- Выдвижной упорный центр.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без уведомления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр обработки над станиной | 305 мм |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Конус задней бабки | MT 2 |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 900 мм |
| Толщина заготовки | 410 мм |
| Ширина заготовки | 340 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 17 316 ₴


