Фуговально-рейсмусовый станок Holzstar ADH 250
Фуговально-рейсмусовый станок Holzstar ADH 250 — мощное настольное устройство, объединяющее в себе чистовое фугование по кромке и плоскости, а также двустороннее простругивание заготовок из древесины. В качестве материала для обработки используется брус, рейка и массивная доска любого типа жесткости. Компактная конструкция аппарата в прочном литом корпусе наряду с мощностными характеристиками предполагает использование станка в небольших мастерских по деревообработке.
Приводом устройства служит двигатель мощностью 1,5 кВт, обеспечивающий надежную одновременную работу двух строгальных ножей. Устройство оборудовано системой автоматической подачи материала, что способствует комфорту и безопасности оператора. Алюминиевый упор рабочего стола регулируется до 45 градусов с жесткой фиксацией. Станок оснащен встроенным патрубком для сбора стружки с разносторонней фиксацией в зависимости от выполняемой операции.
К аппарату можно подключить пылесос, что также позволит сохранить чистоту в мастерской. Изделие демонстрирует высокое качество сборки всех узлов, безупречность выполнения операций, простоту в управлении и обслуживании, а также соответствие требованиям по экологичности.
Особенности модели:
- Настольный фуговально-рейсмусовый станок с шириной строгания 254 мм, автоматической подачей заготовки и двумя строгальными ножами.
- Для фугования кромки (90°) и плоскостного фугования массивной доски, бруса и рейки.
- Простое и точное рейсмусование со снятием стружки толщиной до 2 мм.
- Стальной вал подачи с зубчатой нарезкой и обрезиненый выходной вал.
- Стальной вал подачи с зубчатой нарезкой для равномерной и постоянной подачи заготовки.
- Обрезиненный выходной вал обеспечивает бережный и аккуратный выход заготовки, это особенно важно при обработке тонкой рейки.
- Автоматическая подача заготовки.
- Фуговальный стол из литого под давлением алюминия.
- Алюминиевый упор для заготовки может быть наклонен на угол от 0° до +45°.
- Встроенный передвижной патрубок для удаления стружки.
- Идеальная для мобильного применения легкая и компактная конструкция.
Комплектация:
- Станок
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 27 835 ₴



