Ленточная пила по дереву Holzstar HBS 321-2
Особенности модели:
Ленточная пила по дереву Holzstar HBS 321-2 относится к группе малых столярных станков любительской группы и будет оптимальным решением для домашнего мастера или учебным пособием в профильных образовательных заведениях, но благодаря надёжной конструкции и функциональным качествам станок вполне можно использовать и на производственных предприятиях.
- Ленточнопильный станок Holzstar HBS 321-2 уверенно справляется с распилом заготовок из древесины, пластика и древесностружечных материалов, а при установке соответствующего пильного полотна можно резать заготовки из алюминия.
- Пильное полотно станка Holzstar HBS 321-2 выполнено в виде петли, натянутой на приводных шкивах. Шкивы изготовлены из алюминия и имеют защитное покрытие на рабочих поверхностях, предотвращающее повреждение пильного полотна.
- Высокое качество распила обеспечивается направляющими, которые удерживают пильное полотно, не допуская смещения или искажения линии реза. Конструкция направляющего узла включает опорные подшипники, расположенные над рабочим столом и под ним. Регулировка зазора между полотном и подшипниками контролирует диапазон колебаний пильного полотна и определяет качество и точность распила.
- Рабочий стол ленточной пилы по дереву Holzstar HBS 321-2 изготовлен из серого чугуна и имеет шлифованную поверхность, позволяющую плавно подавать заготовку в зону реза. Чтобы проводить распил под наклоном, рабочий стол оснащён механизмом наклона до 45°. Для установки углового упора на рабочем столе предусмотрен Т-образный паз. Комбинируя настройку наклона стола и положение углового упора, можно получить деталь необходимой конфигурации.
- Параллельный упор, оснащённый линзой над шкалой и быстрозажимной рукояткой, позволяет точно настроить станок на продольный распил заготовок. Таким образом, ленточная пила по дереву Holzstar HBS 321-2 даёт возможность проводить качественные продольные и угловые распилы, а при наличии специального приспособления и радиальные резы.
- Зона обработки освещается встроенным станочным светильником.
Технические характеристики:
- Рабочий стол: 480 х 390 мм
- Высота стола : 1000 мм
- Угол наклона стола: 0 - 45°
- Высота реза 90°, макс.: 165 мм
- Высота реза 45°, макс.: 105 мм
- Ширина реза с упором, макс.: 225 мм
- Ширина реза без упора, макс.: 305 мм
- Длина пильного полотна: 2240 мм
- Ширина пильного полотна: 12.7 - 20 мм
- Толщина пильного полотна: 0.5 мм
- Диаметр патрубка пылесоса: 100 мм
- Уровень шума: 68 - 73 дБ (А)
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Максимальная скорость подачи | 800 м/мин |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 26 013 ₴





