Аккумуляторный лобзик RYOBI RJS18-0
Нужно ли вырезать заготовку замысловатой формы? Или распилить материал под выбранный размер? Для фигурных и прямолинейных резов в древесине, металле и пластике предназначен аккумуляторный лобзик от бренда Ryobi. Благодаря резиновой эргономичной рукоятке его проще удерживать, а небольшой вес 2 кг позволяет снизить нагрузку на руки.
Мощность и экономия
Щеточный двигатель выдерживает большие нагрузки и способствует долгой службе. Инструмент относится к серии One+, поэтому работает от универсального аккумулятора на 18 В. Если таковой у вас уже есть, вы можете сэкономить: лобзик поставляется без АКБ и ЗУ – его цена ниже, чем на полный комплект.
Особенности:
-
Аккумуляторный лобзик идеален для фигурного реза в дереве, пластике или металле.
-
Регулировка скорости триггером упрощает выбор оптимального режима каждой конкретной операции
-
4 режима маятникового хода для агрессивного реза
-
Светодиодная подсветка рабочей области для аккуратной работы
-
Безключевой механизм для быстрой и простой замены пил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 25 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 045 ₴




