Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина RYOBI RROS18-0
Для идеальной отделки без разводов. Наша аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина 18В ONE+ обеспечивает идеальное сочетание быстрого снятия материала и чистовой обработки поверхности, идеально подходит для таких операций как удаление краски или финишная обработка дерева. С активным пылеудалением, амплитудой колебаний 2,5 мм и частотой колебаний 20 000 в минуту.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно). Подходит для всей линейки ONE+
Особенности:
- Идеальна для выполнения легких и средних работ по шлифованию, таких как удаление старой краски и финишная обработка поверхности
- Амплитуда колебаний 2.5 мм обеспечивает высокую эффективность шлифования
- Колебательное и вращательное движение обеспечивает отсутствие разводов и задиров.
- Встроенная система пылеудаления
- Крепление шлифлистов Велькро обеспечивает быструю их замену
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴






